Ангелы Ночи.Синатия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Ночи.Синатия. » ■Пустыня■ » Темница.


Темница.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромная темница, в темнице находиться дом Грея. Дом двух этажный, японский сад, а также огромный сад. Темница сама сделана в виде скалы. Хотя те кто ищет Грея и знают его сразу почувствуют его как только подойдут к скале так как сила Грея очень велика и простирается далеко за пространства темницы. Темницу может уничтожить только огненный маг очень сильного уровня.

0

2

Уже день и он снова такой же как и четыре тысячи семьсот лет назад когда его впервые сюда заточили, он помнит этот день как будто это было вчера. Короли и королевы стран заточили его в эту темницу и с того дня они наложили на себя проклятие под названием Дориан Грей, так как Грей верил что когда нибудь его освободят и он покарает тех королей, хотя он также понимал что когда его освободят их уже не будет, но зато будут их предки которых он уничтожит и тогда его месть будет законченна. Грей лежал в большом стуле и сладко спал, у него уже давно не было хорошего и крепкого сна вить не очень приятно засыпать зная, что ты в темнице. Хотя изнутри ему было все видно, снаружи никто не мог его видеть лишь чуять силу Дориана.
Солнечный день к Дориану наведался тогда еще достаточно молодой демон Даоса, который привел с собой двух королей и двух королев. Даоса объяснял королям и королевам, что грей изменился и что, он стал на светлую сторону, но короли и королевы не послушали его хотя Даоса говорил, что если они его заточат то обрекут себя на его гнев через много веков после, того как темница разрушиться или же он освободиться. Короли и королевы использовали три стихии воду, ветер и землю что бы создать темницу именно поэтому Дориан не может выбраться, он не пользуется магией огня, именно поэтому он ждет своего спасителя, хотя с каждый днем, месяцем и годом он теряет надежду. За эти почти пять тысяч лет, он должен был состариться но нет он был таким же как и в тот день когда его запечатали. Короли и королевы использовали магию трех стихий и создали купол, который был в виде скалы, хотя для Дориана это был простой прозрачный купол через который проходил свет и воздух, в темницу занесли все не только самого Дориана но и его дом и его чудесный сад. И вот на многие века Дориан теперь тут заперт и будет заперт вечно. Если я отсюда выйду я убью каждого и всякого, кто является потомком тех королей, хотя зачем убивать я создам для них такую же темницу, что бы они поняли какого это жить в темнице. - Проговорил про себя Дориан, на его лице появилась некая ухмылка но тут же исчезла.
Подскочив со стула Грей проснулся в холодном поту его тело горело, этот сон снился ему уже коло четырех тысяч лет, он потерял веру на выход из этой темницы. Взяв со стола, который находился рядом с креслом маленькую серебренную коробочку на которой в правом нижнем углу было выгравировано Дориан Грей, парень открыл маленькую коробочку и достал оттуда сигарету их осталось мало, а точнее десять это были последние сигареты Дориана, он уже давно не курил и понимал что когда они закончатся, то он может просто упасть и все и провести так остаток своей бесконечности. Поднеся сигарету к губам, он прижал ее губами и достав из кармана спички поджег сигарету, при этом выкинув спичку куда - то в песок. Грей сделал первую тягу во все свои легкие и через несколько секунд выдохнул большой клуб табачного дыма, после чего Дариан двинулся в сторону своего большого зеленного сада, где росла вишня, а также еще несколько фруктовых деревьев, а остальное место, которое было во истину огромное занимали разного вида цветы, тут были и розы и лилии и тюльпаны цветов тут было больше десятка разных видов, присев Дориан начал аккуратно перебирать их от разных насекомых.
Скоро совсем скоро, они придут дабы снова поставить печать на клетке и тогда, когда они буду уязвимы я применю все свое могущество, которое у меня есть и я уничтожу их, если конечно меня раньше не освободят. - Проговорил про себя Дориан, немного ухмыльнувшись, он понимал что рано или поздно придут менять печать и тогда он сможет выбраться, но вот сколько печать держится Грей не знал.  Спустя несколько часов закончив с цветами, и встав в полный рост его руки были по локоть в крови, но уже через несколько секунд они были чистыми, это была магия воды, которую часто использовал Грей дабы ухаживать за садом и цветами. Осмотрев свой сад, Грей направился в сторону фруктовых деревьев, а именно персиков, которые сейчас росли и были в самом соку, сорвав аккуратно один спелый фрукт Дориан откусил кусочек персика и начал жевать его, сигарета давным давно уже была скурена и выброшена куда - то в песок.

Отредактировано Dorian Grei (2010-01-04 03:55:28)

+1

3

---->Пустыня
Пролетев по следу ауры некоторое время, Хао оказался над одинокой скалой. Источник ауры явно был внутри. В облике дракона он сел на вершину. Немного отдохнув так (Что поделаешь, отдыхает каждый облик по-отдельности...), он превратился обратно в паренька и съехал со скалы на отломанном от нее же плоском куске камня.
Обойдя пару раз скалу кругом, Хао так и не нашел ничего, напоминающего вход, и решил сделать его самостоятельно. Тупить меч о камень не хотелось, и фаерболы показались лучшим вариантом.
Отойдя на полсотни метров (и так жарко, да еще взрывы огня... не хочется стать головешкой...), парень создал на правой ладони огненную сферу и метнул ее в каменную твердь. За ним полетел следующий шарик...

0

4

Стоя возле фруктового дерева Грей почувствовал достаточно сильную ауру, подойдя почти в близ к стене, он увидел паренька в полсотни метров от скалы, тот применил первый фаербол, который разрушил стену полностью, остальная часть темница посыпалась следом, за несколько секунд темница разрушилась и открылся вид на огромный двух этажный дом, а также на огромный сад который длился в несколько сотен метров. Второй шар летел как раз в сторону сада и мог его разрушить, Грей не мог этого позволить и дернув рукой шар огня отлетел в высь после чего взорвался. Кто этот парень, он похож на Даоса, но это не он хотя все может быть. - Проговорил про себя Грей после, чего направился к парню медленным шагом по воздуху, очутившись совсем рядом Грей осмотрел паренька и сжав крепко свою трость посмотрел в глаза парню.
Ты не Даоса, но ты его родственник так кто ты? - Проговорил мелодичным и нежным голосом Грей смотря парню все еще в глаза, его галстук покачивался из одной стороны в другую, солнце немного припекало но учитывая то что Грей был магом воздуха это продолжалось несколько секунд так как после этого вокруг неизвестного парня и Дориана возникла буря воздушная буря которая была в виде круга в котором находились они. Надеюсь он не потомок королей иначе он умрет. - Проговорил про себя Грей все также смотря в глаза парню, достав из кармана маленькую коробочку, он достал сигарету и подкурил ее дела первую тягу и выдыхая густой табачный дым.

0

5

Такого эффекта не ожидал даже сам Хао. Первый же фаербол попросту разрушил скалу (оказавшуюся полой внутри), а второй едва не сжег оказавшийся внутри сад, но почему-то взлетел вверх и взорвался. Как выяснилось, причиной этому был человек с тростью, направлявшийся теперь к пареньку...
Ты не Даоса, но ты его родственник так кто ты? спросил он.
Вокруг них началась воздушная буря, и к этому был причастен этот странный человек
Хм, ты знаешь моего дядю? вопросом же ответил блондин, слегка подкорректировал направление воздушных потоков и добавил стихийную энергию огня в бурю, из-за чего вокруг них закружился огненный смерч, не переступавший границ все того же круга...

0

6

Дориан смотрел на юношу и как тот добавил в стихию ветра свой огонь, огонь был достаточно сильным хотя слабее чем у Даоса, ну если сравнивать тот уровень когда Грей последний раз видел этого мелкого демона по имени Даоса. Значит Даоса это его дядя, понятно почему я подумал что это Даоса, он вить похож на него хотя похож только силой и аурой и то не полностью. - Проговорил про себя Грей, после чего плавно поднял правую руку и весь огонь который был в смерче исчез, а место него появилась вода, которой даже не было заметно так как она исчезла вместе с огнем.
Хм, ты знаешь моего дядю?
Я знаю его с того времени когда он еще был маленьким демонёнком, и отчасти благодаря ему я провел в этой темнице четыре тысячи семьсот лет. - Проговорил Грей, смотря на парня.
Меня зовут Дориан Грей, скорее всего мое имя вам ничего не говорит, ну да и ладно. Меня стоит называть Мистер Грей или же на худой конец просто Грей все ясно? Ну а теперь маленький юноша представьтесь и вы. - Проговорил Грей делая еще несколько тяг за раз и выдыхая все тот же табачный дым огромным густым облаком, но дым и не придерживался и секунды как его поглощал воздух и дым исчезал.

0

7

Незнакомец поднял руку, и весь огонь исчез. Будучи стихийным магом, Хао почувствовал кратковременное присутствие воды, но не придал этому значения.
Я знаю его с того времени когда он еще был маленьким демонёнком, и отчасти благодаря ему я провел в этой темнице четыре тысячи семьсот лет. Хм, и сколько же тогда ему лет, м? подумал парень.
Меня зовут Дориан Грей, скорее всего мое имя вам ничего не говорит, ну да и ладно. Меня стоит называть Мистер Грей или же на худой конец просто Грей все ясно? Ну а теперь маленький юноша представьтесь и вы. "представился" бывший узник А может, и будущий? Правильно говорят: старость ни ума, ни вежливости не прибавляет... Может, вплавить тебя в базальтовую плиту? оценивающе окинул взглядом Там никакое бессмертие не будет в радость, а моя кровь сделает любые чары бессильными... Впрочем, зови меня Хао, если хочешь...

0

8

Может, вплавить тебя в базальтовую плиту?
Можешь попробовать, но шансов у тебя нету у меня больше опыта и в сражениях и я владею в совершенстве стихией воды, так что огонь твой против меня бесполезен Хао. - Проговорил Дориан, смотря на мальчишку, сигарета которую он курил вот только что закончилась и взяв ее медленно правой рукой, он выбросил ее вверх, но вниз она не упала.
Там никакое бессмертие
А я разве сказал что я бессмертен? То что я старше Даоса на десятки тысяч лет не значит что я бессмертен. - Проговорил Дориан, Грей после чего вихрь пропал.
Наглый мальчишка, он думает что его огненная магия сработает против меня, хм лопух да я его сделаю как два пальца превратить в воздух. - Проговорил про себя Грей.
Скажи мне лучше где твой дядя, и давай отправимся к нему. - Проговорил Дориан смотря на парня, он снова начал закуривать сигарету.

0

9

Можешь попробовать, но шансов у тебя нету у меня больше опыта и в сражениях и я владею в совершенстве стихией воды, так что огонь твой против меня бесполезен Хао. сказал Грей. Хао улыбнулся Сражения не будет, если я не захочу развлечься... А базальт - это в первую очередь земля, она сильнее воды, а потом уже огонь, причем огонь ядра планеты, с ним не всякая вода поможет, и взять нужное количество посреди пустыни ты просто не сможешь... последние слова он бросил, уже развернушись к собеседнику спиной и разворачивая крылья. Следующую фразу он просто пропустил мимо ушей. Не умеет он пользоваться козырями и выбрасывать их на стол вовремя, так даже не интересно...
Скажи мне лучше где твой дядя, и давай отправимся к нему.
Знал бы я, где он, давно бы был там... сказал парень скорее самому себе, нежели Грею, после чего взлетел вертикально вверх и отправился прочь...
---->Территория вокруг штаба...

0

10

Дориан слушал парня, после чего тот взлетел и улетел куда - то. Ну и что теперь, хотя бы блин дорогу подсказал ладно черт с ним будем как в старые добрые времена с помощью ветра перемещаться надеюсь у меня все получиться после такого долго перерыва. - Проговорил про себя Грей, после чего закрыв глаза он начал концентрироваться, после чего его тело растворилось в воздухе и он появился возле своего дома, взяв один цветок, который был черного цвета, а именно черный тюльпан, он осмотрел дом после чего поднял обе руки вверх и дом начал разделяться на много частей они начали ломаться и крушиться, сокрушив свой дом Грей начал махать своими руками песок под домом провалился и песок который был сверху засыпал полностью дом, сад ив се присутствия кого либо тут, на месте дома и сада был лишь песок как и везде вокруг.
- Ну вот и все прощай мой дом. - Проговорил Грей веселым голосом, после чего снова сконцентрировался и превратился в воздух.
----Неизвестно----

Отредактировано Dorian Grei (2010-01-06 20:53:17)

0


Вы здесь » Ангелы Ночи.Синатия. » ■Пустыня■ » Темница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно